David Vavruska

Viktoria Zizkov

David Vavruška

Date de naissance
14 September, 1972 (47 ans)
Lieu de Naissance
Nationalité
Club Actuel

Historique

Equipe Dates Charge
Viktoria Zizkov   Viktoria Zizkov 19 December, 2016 - 5 October, 2017 Entreneur
Teplice   Teplice 1 July, 2015 - 31 May, 2016 Entreneur
Slovan Liberec   Slovan Liberec 9 March, 2015 - 30 June, 2015 Entreneur
Slovan Liberec   Slovan Liberec (U21) 1 July, 2014 - 9 March, 2015 Entreneur
Slovan Liberec   Slovan Liberec 16 April, 2014 - 30 June, 2014 Entreneur
Slovan Liberec   Slovan Liberec (U21) 1 July, 2013 - 15 April, 2014 Entreneur
Opava   Opava 3 September, 2012 - 12 May, 2013 Entreneur
Pribram   Pribram 1 July, 2011 - 29 August, 2012 Entreneur

Staff

Milos Sazima
Milos Sazima
Entreneur
Vaclav Winter
Vaclav Winter
Préparateur des Gardiens